Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Actividades Esnórquel | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Además de su proximidad a la Marina de Rincón, situada a tan solo 7 minutos a pie, esta villa de 149 m², Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views Rincón, ofrecen la posibilidad de practicar snorkel en la zona. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, la casa de vacaciones viene con un aparcamiento privado.
Su conveniente ubicación permite acceder al Faro Lighthouse, que se encuentra a 2 km, y al Calypso Tropical Cafe, que está a una distancia de 1 km de esta villa. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a atracciones educativas como Rincon Sailing, que está a 550 metros. Situada a tan solo 6 minutos a pie del Taino Divers, la propiedad está a un corto paseo de lugares de compras como el Rincon Paddleboards.
Con una zona de comedor y un balcón, la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views ofrece a los huéspedes comodidades, como internet de alta velocidad y TV con múltiples canales. La villa incluye un cuarto de baño con ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.
La cocina bien equipada está equipada con un equipo de café y té, así como cafetera, una nevera y un horno para cocinar. A 450 metros, el restaurante Shipwreck Bar & Grill ofrece platos caribeños. Los huéspedes también pueden relajarse en una piscina exterior o en un jardín privado.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Mayagüez20 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Windsurf
- Submarinismo
- Esnórquel
- Piragüismo
- Equitación
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés están cerca de la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views?
La Marina de Rincón y el Taino Divers están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views?
Los huéspedes de la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views pueden utilizar un aparcamiento privado en las instalaciones. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views?
El precio medio de una noche en la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views es de 466 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden comer en el restaurante Shipwreck Bar & Grill que sirve platos caribeños. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en esta casa de vacaciones?
En esta casa de vacaciones, los huéspedes pueden pagar con Mastercard, Visa y American Express, así como otros métodos de pago. - ❓
¿La villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views pueden disfrutar de una piscina exterior en el lugar. - ❓
¿La villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views proporciona una cocina?
Una cocina bien equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views?
Los huéspedes de la villa Beach Walk At Puerto Bahia #30 | Ocean Views pueden acceder fácilmente al Faro Lighthouse y al Calypso Tropical Cafe, situados a 25 minutos a pie de la propiedad y a 1 km respectivamente.